Купить квартиру-студию, 24.4 м², 15 из 16 этажей

Мурино, Екатерининская улица, 6к1

фон объявления 2048937
фон объявления 2048937
фон объявления 2048937
фон объявления 2048937
фон объявления 2048937
фон объявления 2048937
фон объявления 2048937
фон объявления 2048937
фон объявления 2048937
фон объявления 2048937
фон объявления 2048937
фон объявления 2048937

Общая площадь

24.4 м²

Этаж

15

Год сдачи

4 500 000 ₽

184 426 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Виктория (Мурино)

Об объекте

Жилая площадь

15.6

Описание

СТУДИЯ ОКОЛО МЕТРО

В ЖК Виктория продаётся студия 24,2 м2 + лоджия 4,26 м2. В квартире произведен современный качественный ремонт. Красивый вид из окна. Дом кирпич-монолит от ТОПового застройщика МАВИС.

В шаговой доступности имеется всё необходимое для комфортного проживания и отдыха.

5 минут пешком до метро Девяткино. Для автомобилистов удобный выезд на КАД.

Полное юридическое сопровождение сделки. При необходимости, ПОМОЖЕМ с одобрением ипотеки.

ЗВОНИТЕ, отвечу на все вопросы.

1. Полное юридическое сопровождение сделки

2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности

Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!

Номер в базе: 11165705

Расположение

Мурино, Екатерининская улица, 6к1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 358 081 ₽

0 ₽

4 500 000 ₽