Купить трехкомнатную квартиру в новостройке, 66.44 м², 12 из 18 этажей

Всеволожский район, Екатерининская улица, 16/5

фон объявления 2025139
фон объявления 2025139
фон объявления 2025139
фон объявления 2025139
фон объявления 2025139
фон объявления 2025139
фон объявления 2025139
фон объявления 2025139
фон объявления 2025139
фон объявления 2025139
фон объявления 2025139
фон объявления 2025139
фон объявления 2025139

Общая площадь

66.44 м²

Этаж

12

Год сдачи

2029
11 560 560 ₽

174 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК "Графика"

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Расположение

Всеволожский район, Екатерининская улица, 16/5

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

8 418 641 ₽

0 ₽

11 560 560 ₽