Купить трехкомнатную квартиру в новостройке, 75.92 м², 12 из 12 этажей

Мурино, Всеволожский район, Новые Лаврики жилой комплекс

фон объявления 1316422
фон объявления 1316422
фон объявления 1316422
фон объявления 1316422
фон объявления 1316422
фон объявления 1316422
фон объявления 1316422
фон объявления 1316422
фон объявления 1316422

Общая площадь

75.92 м²

Этаж

12

Год сдачи

2029
12 081 871 ₽

159 140 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Новые Лаврики

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

38.4

Кухня

16.8

Описание

Продается 3-комн. квартира. Квартира расположена на 12 этаже 12 этажного монолитного дома (Корпус 1.3, Секция 5) в ЖК "Новые Лаврики" от группы "Самолет".

Проект "Новые Лаврики" — жилой комплекс комфорт-класса во Всеволожском районе Санкт-Петербурга.

До КАДа — 8 минут на автомобиле, до станции метро "Девяткино" — 10 минут.

Дети смогут сами ходить в детский сад на территории проекта. Рядом уже есть школы, поликлиники, магазины и торговые центры.

На выходных отправляйтесь на маршрут по экотропе "Малиновая гора", устраивайте пикники в парке "Зубровник" или загорайте на курорте "Охта Парк".

Камерные монолитно-кирпичные дома высотой до 12 этажей с панорамным остеклением балконов и первых этажей.

В приватном дворе-парке без машин дети будут играть на площадках в экостиле, а взрослые — заниматься йогой на воркаут-площадках. Для машин — плоскостной и подземный паркинги.

Вход в сквозные парадные — на уровне земли. Коляски и велосипеды можно оставить в отдельных помещениях на первом этаже.

Цена динамическая и может отличаться, уточняйте актуальность у застройщика.

Расположение

Мурино, Всеволожский район, Новые Лаврики жилой комплекс

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

8 939 952 ₽

0 ₽

12 081 871 ₽