Купить однокомнатную квартиру, 35.69 м², 6 из 17 этажей

Мурино, улица Шоссе в Лаврики, 59к1

фон объявления 2048639
фон объявления 2048639
фон объявления 2048639
фон объявления 2048639
фон объявления 2048639
фон объявления 2048639
фон объявления 2048639
фон объявления 2048639
фон объявления 2048639
фон объявления 2048639
фон объявления 2048639
фон объявления 2048639
фон объявления 2048639
фон объявления 2048639
фон объявления 2048639
фон объявления 2048639
фон объявления 2048639
фон объявления 2048639
фон объявления 2048639
фон объявления 2048639
фон объявления 2048639
фон объявления 2048639
фон объявления 2048639
фон объявления 2048639
фон объявления 2048639
фон объявления 2048639
фон объявления 2048639
фон объявления 2048639

Общая площадь

35.69 м²

Этаж

6

Год сдачи

5 150 000 ₽

144 298 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЦДС «Муринский Посад»

Об объекте

Жилая площадь

16.26

Кухня

10.47

Описание

Арт. 68512509

Здравствуйте, меня зовут Сергей, я эксперт по недвижимости ГК ЗапСтрой.

Предлагаю вашему вниманию, 1-комнатную квартиру в ЖК Муринский посад .

О квартире: 1х-комнатная квартира, общей площадью 35.69 м², кухня - 10.47 м², комната - 16.26 м², гардеробная - 1.82 м², прихожая - 3.59 м², санузел - 1.98 м², лоджия - 2.39 м².

Вся мебель и техника в подарок покупателю.

Документы: 1 взрослый собственник. Прямая продажа. Быстрый выход на сделку. Объект и собственник прошли проверку юридического отдела. Сделку сопровождает юрист компании.

О комплексе: Жилой комплекс «Муринский Посад» — масштабный проект комплексного освоения территории во Всеволожском районе. Объект включает в себя 7 кирпично-монолитных корпусов переменной этажности. Секции, расположенные полукругом, образуют закрытый с 3 сторон двор. Фасады украшены облицовочным кирпичом бежевых и коричневых оттенков. На придомовой территории расположены тротуары, детские и спортивные площадки, пешеходные зоны, и гостевые паркинги. Объект включает в себя 2 детских сада и общеобразовательную школу. Во дворе посажены деревья, кустарники и цветочные клумбы. Придомовая территория, входные группы, детские площадки, паркинги, холлы под видеонаблюдением, в пешей доступности работают магазины, кафе , пекарни, во дворе дома расположен детский садик, через дорогу школа.

Инфраструктура: Жилой комплекс построен в окружении зеленых зон и в отдалении от промышленных предприятий, в двух минутах пешком расположена набережная реки Охта. В районе работают «Максидом», «МЕГА Парнас», «OBI» и «Ашан», «Северный Молл».