Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 34.6 м², 12 из 17 этажей

Всеволожский муниципальный район, Екатерининская, 11

фон объявления 2038214
фон объявления 2038214
фон объявления 2038214
фон объявления 2038214
фон объявления 2038214
фон объявления 2038214
фон объявления 2038214
фон объявления 2038214
фон объявления 2038214
фон объявления 2038214
фон объявления 2038214
фон объявления 2038214
фон объявления 2038214
фон объявления 2038214

Общая площадь

34.6 м²

Этаж

12

Год сдачи

2029
7 130 366 ₽

206 080 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК "Лампо"

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Расположение

Всеволожский муниципальный район, Екатерининская, 11

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 988 447 ₽

0 ₽

7 130 366 ₽