Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 39.87 м², 18 из 19 этажей

Всеволожский район, проспект Авиаторов Балтики, 29к2

фон объявления 2030243
фон объявления 2030243
фон объявления 2030243
фон объявления 2030243
фон объявления 2030243
фон объявления 2030243
фон объявления 2030243
фон объявления 2030243
фон объявления 2030243
фон объявления 2030243
фон объявления 2030243
фон объявления 2030243
фон объявления 2030243
фон объявления 2030243
фон объявления 2030243

Общая площадь

39.87 м²

Этаж

18

Год сдачи

2029
6 618 420 ₽

166 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК "Авиатор"

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Расположение

Всеволожский район, проспект Авиаторов Балтики, 29к2

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 476 501 ₽

0 ₽

6 618 420 ₽